WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Гаджеты » Док-станция Un-Alarm Clock обеспечит зарядку iPhone и спокойное пробуждение

Док-станция Un-Alarm Clock обеспечит зарядку iPhone и спокойное пробуждение


Дата публикации: 23-07-2013

Кто не испытывал стресс от громкого и внезапного звонка будильника? Нередко такое пробуждение может привести к унылому настроению в течение всего дня как у вас, так и у тех, кто спал с вами рядом. Поэтому работу будильника необходимо организовать максимально деликатно, а процесс своего пробуждения сделать как можно нежнее и мягче.

К счастью, система Un-Alarm Clock призвана обеспечить вам спокойное и приятное пробуждение, не испортив настроение на весь день. Док-станция работает без лишнего шума, а во время сна заряжает любимый iPad, iPod touch или iPhone владельца.

Док-станция комплектуется мягким и удобным браслетом с функцией «вибро», который управляется при помощи приложения на гаджете, теперь отвечая себе на вопрос как похудеть оправдание вроде — я проспала — отпадут сами собой. Пользователь устанавливает на нем нужное время, в которое вибрация приводится в действие и будит владельца без причинения дискомфорта другим людям, находящимся рядом с хозяином, и не планировавшим просыпаться вместе с ним.

А во время сна система способна фиксировать все показатели работы организма владельца и определять время, которое потребовалось ему, чтобы заснуть, а также сколько раз за ночь происходило чередование сна и бодрствования. Эту поистине ценную док-станцию Un-Alarm Clock уже сейчас можно приобрести за 129 долларов.

Источник: mintgadgets.com

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Август 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется."

Опрос

Какой браузер Вы используете?

Internet Explorer
Google Chrome
Mozilla Firefox
Netscape Navigator
Maxthon Browser
Opera
Mozilla Suite
SeaMonkey
K-Meleon
Safari
Amaya
Avant Browser
SlimBrowser
Другой...