WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Гаджеты » SteelSeries и Ignite Game представляют игровой руль Simraceway® SRW-SI Steering Wheel

SteelSeries и Ignite Game представляют игровой руль Simraceway® SRW-SI Steering Wheel


Дата публикации: 23-07-2013

Качественный и недорогой игровой руль, оснащенный датчиком движения, готов приобщить к реалистичному миру гонок совершенно новый контингент игроков.

ЧИКАГО и САН-ФРАНЦИСКО — 17 ноября 2011 года — Сегодня SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств премиум-класса, и Ignite Game Technologies, создатель принципиально новой игровой платформы Simraceway®, представили руль Simraceway® SRW-S1 Steering Wheel — недорогой и качественный игровой контроллер для ПК, который призван приобщить к миру гонок игроков, неудовлетворенных ограничениями стандартных геймпадов.

SRW-S1 — это портативный гибридный игровой контроллер, совмещающий функциональность качественного игрового руля с компактностью и удобством геймпада. Управление рулем осуществляется с помощью интегрированного датчика движения, а функции тормоза и акселератора реализованы на базе патентованной системы подрулевых переключателей (лепестков), что исключает необходимость использования напольных педалей.

Новые игровые рули, спроектированные, протестированные и одобренные гонщиками-чемпионами, среди которых были Дарио Франкитти (Dario Franchitti), двукратный чемпион гоночной серии Indy 500, и, столь рано ушедший от нас яркий и талантливый спортсмен, Дэн Уэлдон (Dan Wheldon), а также звезды виртуального чемпионата SimRacing — Дэвид Греко (David Greco) и Бруно Маркес (Bruno Marques), обеспечивают широкие возможности настройки и уникальную функциональность, которая дарит игрокам новые впечатления от гоночных симуляторов.

«Когда в 2008 году мы решили создать новый тип гоночной игры, первое, с чем нам пришлось столкнуться, — это извечная «проблема интерфейса», — рассказывает Джонатан Хасвелл (Jonathan Haswell), CEO компании Ignite. — «Десятилетиями любители гоночных игр были вынуждены выбирать между необходимостью тратить огромные деньги на сложные в установке, хранении и транспортировке комплекты, включающие в себя руль и педали, или использовать бинарный геймпад, который просто не подходит для этих целей.

Вскоре стало ясно, что справиться с этой проблемой можно только, предложив абсолютно новое и уникальное решение. Контроллер, который был бы доступен по цене для тех, кто не желает тратить целое состояние на комплект из руля и педалей, но мог бы при этом обеспечить полноценный игровой процесс. И это большая честь для нас, что такая авторитетная компания, как SteelSeries, поняла направление, в котором мы хотели бы развиваться, и мы искренне восхищаемся тем продуктом, который они создали для нас».

«Весь прошлый год мы совместно с командой Ignite и их профессиональными гонщиками работали над тем, чтобы усовершенствовать дизайн и функциональность этого игрового руля», — добавляет Брюс Хоувер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. — «Мы уверены в успехе этого периферийного устройства: взяв все лучшее от их дизайна, начиная с прорезиненных вставок на руле и заканчивая световым индикатором переключения передач, мы добавили функциональность, которую можно обнаружить у настоящих рулей гоночных болидов Indy 500 и F1, которые необходимы настоящим любителям виртуальных гонок. Оригинальная функциональность, стоимость и совместимость практически с любым ПК делают этот игровой руль действительно уникальным продуктом».

Среди особенностей игрового руля SRW-S1 Steering Wheel следует отметить:

• Портативность и реалистичность При использовании вместе с вашим ноутбуком или настольным компьютером уникальный гибридный дизайн этого игрового контроллера обеспечивает реалистичные впечатления от виртуальных гонок без необходимости устанавливать, хранить и транспортировать неудобный комплект из руля и педалей. • Полноценное ускорение и торможение Запатентованная система ручного управления с помощью подрулевых переключателей (лепестков) обеспечивает полноценное ускорение и торможение, давая игрокам ту же точность контроля, что и дорогие игровые рули или настоящие автомобили. • Оптимальный дизайн Более 20 удобно расположенных кнопок и регуляторов, а также две эргономичные прорезиненные вставки дают игроку ощущение полного контроля над происходящим. • Легкое подключение без предварительной настройки при использовании с Simraceway С Simraceway вам не придется выполнять сложную настройку руля. Никаких драйверов, никаких путанных предварительных установок — просто подключите и играйте. • Совместимость с гоночными симуляторами для ПК Руль может использоваться с большинством гоночных игр для ПК, хотя некоторые функции, включая регуляторы Assists и светодиоды индикатора переключения передач, могут быть несовместимы с некоторыми играми. • Возможность гибкой настройки Многие функции SRW-S1 Steering Wheel могут быть настроены в соответствии с индивидуальными предпочтениями игроков.

Дополнительную информацию о гоночных симуляторах вы можете получить на сайте http://simraceway.com.

В настоящий момент игровой руль Simraceway SRW-S1 Steering Wheel доступен в онлайновом магазине SteelSeries Web Shop по рекомендованной розничной цене $119.99 / ?119.99.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Неизвестный автор:

"ВКонтакте – место для лжи знакомым людям. Твиттер – место для выкладывания правды незнакомцам."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно