WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Железо » Lexar Media выпускает Crucial в исполнении DDR3 1333 RDIMM

Lexar Media выпускает Crucial в исполнении DDR3 1333 RDIMM


Дата публикации: 22-07-2013

Компания Lexar Media анонсировала выпуск новой оперативной памяти для серверов. Новинка получила название Crucial и являет собою DDR3 1333 память с приставкой RDIMM. Но потенциальных потребителей этого продукта привлекает возможность получения данных о материалах, из которых делают память и всех изменениях, которые пройдет продукт со временем.

На практике все это означает, что конечный потребитель сможет легко узнать из чего на самом деле сделаны модули памяти, которые он приобрел и какие изменения были внесены в конструкцию, уже после старта производства. Аналитики утверждают, что такой активный доступ к информации связан прежде всего с тем, что основными пользователями новинки станут крупные компании, которые будут приобретать их для использования в корпоративных серверах. Как правило, на то чтобы внедрить новый компонент, требуется время на его тестирование, а тут при наличии полной информации о компоненте, эти сроки удастся минимизировать.

Производитель запустит специальную программу для своих клиентов. Все ее участники будут получать информацию о новых решениях на протяжении 30 дней от момента их официального внедрения. Что касается емкости новинок, то они будут представлены в диапазоне от 2 до 8 Гб. При этом тестирование продуктов проводилось на базе компонентов Intel.

Источник: electronista.com

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Август 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Thomas C. Gale:

"В хорошем дизайне добавление вещи стоит дешевле, чем сама эта вещь."

Опрос

Какой текстовый редактор Вы используете?

OpenOffice
AbiWord
Notepad++
UltraEdit
PSPad
Microsoft Office
Microsoft Блокнот
Другой...