WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Железо » AMD готовит печатную плату для бюджетных версий видеокарт Radeon HD 7900

AMD готовит печатную плату для бюджетных версий видеокарт Radeon HD 7900


Дата публикации: 22-07-2013

Для производителей видеокарт которые в создании решений на основе адаптеров серии Radeon HD 7900 не захотят строго придерживаться дизайна AMD, компания готова предложить альтернативу. Именно об этом свидетельствуют фотографии совсем иной печатной платы. Данная печатная плата позволит партнерам «бело-зеленых» создавать бюджетные модификации видеокарт нового поколения.

Печатная плата окрашена в синий цвет и представлена без каких-либо предустановленных компонентов. Скромность оснащения платы не означает, что графическое ядро Tahiti будет как-то ограничено в своих возможностях. На плате предусмотрено место для 12 микросхем памяти, 8+2-фазной подсистемы питания и двух восьмиштырьковых разъемов дополнительного питания. Также присутствуют два разъема DVI, один DisplayPort и один HDMI. В настоящее время на рынке царит атмосфера праздника и похоже, что видеокарты AMD будут пользоваться большим спросом. В то же время с лагеря NVIDIA доносится лишь тишина.

Источник: Softpedia.com

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Август 2024 (1)
Май 2024 (1)
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Rick Cook:

"Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает."

Опрос

Какой антивирус Вы используете?

Kaspersky Antivirus
NOD32
Norton Antivirus
Dr.Web
Panda
Аvast!
ClamWin
Другой...