WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » Бесплатная доска объявлений - аналог печатных изданий с большим преимуществом

Бесплатная доска объявлений - аналог печатных изданий с большим преимуществом


Дата публикации: 06-07-2013

Интернет в жизни современного  человека стал занимать очень большое количество времени и иметь очень большое значение. Так как именно в интернете размещается огромное количество информации, так необходимой современному человеку. Большое количество необходимой информации размещается на  досках объявлений.

Альтернатива печатным изданиям, с настоящее время служат бесплатные доски объявлений в интернете. Объявления поданные на таких досках пользуются большой популярностью, так как бесплатные доски имеют огромную посещаемость, так как такой вид рекламы не только не требует особых затрат, но и найти все необходимое можно не только за короткий срок, но и так же, бесплатно. Минимум затрат и максимум результата – наилучший выход для современного человека. На большинстве досок  есть разделение информации на различные категории и подкатегории, это позволяет пользователям давать и смотреть определенную рекламу только для заинтересованных людей.  

Раньше для того, что бы подать рекламный текст, нужно было взять купон в издательстве, правильно его заполнить и отнести обратно, заплатив некоторую сумму можно было рассчитывать на то, что твое объявление вскоре появится на страницах. Так же очень популярными были рекламы с отрывными листочками, на которых чаще всего писали кантатные данные. Но это стоило больших усилий, напечатать и ходить расклеивать такую рекламу по всему городу,   или хотя бы по району. Бесплатная доска объявлений сократила этот процесс до нескольких минут.

Так же, очень удобным, мне кажется, разделение по городам. То есть не обязательно просматривать все рекламные тексты определенной тематики, достаточно в фильтрах указать свой город. На большинстве сервисов появились карты. Теперь пользователи будут точно знать, как добраться до определенного места, не потратив времени на поиск.

Но с ростом популярности бесплатных досок объявлений, стало расти и количество не добросовестных аналогичных сервисов. Владельцы таких сайтов привлекла именно большая посещаемость досок бесплатных объявлений.  Самым важным является то, что из – за таких сайтов, теряется доверие к нормальным, работающим сайтам.

Человек, попавший на такой мусорный сайт, не скоро вновь обратиться к помощи бесплатных досок объявлений. Причин много. Например, проблематичная регистрация. Раздражает пользователя сложная капча, с не читаемыми символами.   Администрация таких сайтов, редко модерирует поданные объявления. Одни и те же объявления повторяются по несколько раз. А так же основной целью создания таких мусорок, является заработок, чаще всего на рекламе. Размещение рекламы, мерцающих и всплывающих окон, которые закрываются только с пятого раза, очень раздражает человека. Зачастую, объявление теряет свое значение по истечению времени. На таких сайтах, его достаточно проблематично удалить или отредактировать. Люди обращаются по такому объявлению, но оно уже не имеет значения, так как было размещено полгода назад. Очень не приятная ситуация.

Вывод можно сделать из вышесказанного о том, что доска бесплатных объявлений это очень хороший аналог печатным изданиям, который экономит не только время, но и деньги и труд человека. Но пользоваться такими досками нужно очень осторожно. Доверять нужно только проверенным сервисам. Которые работают уже не первый год, и имеют достаточное количество положительных отзывов.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Roberto Waltman:

"Объектно-ориентированная версия «спагетти кода» — это, конечно, «лазанья код» (очень много слоев)."

Опрос

Как Вам новый дизайн сайта?

Отлично
Неплохо
Нормальный
Ужасно