WebClub - Всероссийский Клуб Веб-разработчиков
WebClub.RU » Статьи » 1С: управления небольшой фирмой

1С: управления небольшой фирмой


Дата публикации: 05-04-2013

В сложившейся экономической ситуации в России, когда коммерческим стремлениям граждан дан «зеленый свет», многие набрав необходимое количество профессионального опыта, идут на создание своих собственных предприятий по предоставлению услуг и реализации товаров. Более того - они осознают необходимость развития, которое невозможно без привлечения сотрудников. Однако хитрость ситуации заключается в том, что обладая достаточным количеством опыта, настойчивостью и коммерческим чутьем, люди решившие встать на путь частного предпринимательства, не всегда хорошо осведомлены о том как (и тем более какие) показатели предприятия могут им понадобиться для правильной оценки финансового состояния, действительных результатов работы конкретного исполнителя на предприятии. Причем для полноты картины эти показатели желательно наглядно видеть как «часть целого» - например в процентах, графиках, диаграммах.
Естественно каждый руководитель может сам разработать сроки и формы отчетности, но без какой-либо уверенности (конечно за исключением случаев специального обучения и достаточного опыта руководства, что встречается не так часто). Но в таком случае придется потратить достаточно большое количество времени и сил для создания «с нуля» и последующей отладки, требуемой каждому здравомыслящему руководителю, системы!
И тут нам на помощь приходят разнообразные программные продукты, которые смогут помочь как в оценке деятельности каждого сотрудника, так и предприятия в целом. Одним из наиболее распространенных и проверенных временем продуктов конечно является 1С Управление небольшой фирмой 8. Имея в своем распоряжении этот продукт любой руководитель (непосредственно или с помощью привлеченного бухгалтера) может эффективно руководить небольшой фирмой и быть в курсе общего состояния дел: текущих дебетовых и кредиторских задолженностей, объема выполненных работ и/или реализованного товара. При этом вся информация будет доступна и актуальна в любой выбранный момент времени, что может помочь в непосредственном заострении внимания на трудностях, возникающих в процессе работы, и, как следствие, уделения им большей сосредоточенности (например усиления сбыта по залежавшемуся товару). Стоит так же отметить достаточную простоту в овладении, использовании и «тонкой настройке» программы под конкретные нужды. Тем более что основные, наиболее востребованные функции, программа «умеет из коробки» и способна создавать товарные сопроводительные документы, кадровые и зарплатные ведомости с объединением всего в отчеты для здачи в различные фонды и налоговые органы.
Наверное выбор очевиден и при всем многообразии предложений на рынке 1С Управление небольшой фирмой 8 всегда будет в числе первых претендентов в этом выборе.

Домен продается

Популярное

Не так давно в сети появился новый сервис, под названием Dead Man Zero. Этот сервис сделал...
Рынок социальных площадок уже давно стал стабильным. Несмотря на то, что время от времени...
Artisteer 4 – единственный в своем роде продукт, позволяющий автоматизировать работу над созданием...
Апрель 2024 (1)
Октябрь 2018 (14)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (1)
Август 2016 (1)
Май 2016 (2)

Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

Друзья сайта



Случайная цитата

Alan J. Perlis:

"FORTRAN — это не цветок, а сорняк: он вынослив, иногда расцветает и произрастает в каждом компьютере."

Опрос

Ваша техника?

Настольный компютер
Ноутбук
Смартфон
iPad
iPhone
другое